Смогли бы вы выдержать творческого человека под одной крышей с вами?

НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216704), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
удалён Просветленный (34579) 6 лет назад
да) думаю мы почти не замечали бы друг-друга
Макс Нефедов Просветленный (28193) 6 лет назад
Если он способен соблюдать одно, не очень сложное правило: "Твоя свобода кончается там, где начинается моя", то да.)
Настоящий Друг Знаток (409) 6 лет назад
нет, поэтому запретил себе творчество )
Луиза Клермон Оракул (79103) 6 лет назад
Конечно. Творческие люди уважают свободу другого человека. Они не вульгарны и не пошлы.
Моим обидчикам не жить Просветленный (26531) 6 лет назад
Если настоящего творческого человека, здесь сложно сказать... ему надо во всем помогать, быть иногда музой и оценивать его творчество. А с обычными дипломированными в принципе можно )
ЦИАНИД Просветленный (23662) 6 лет назад
У тебя неправильно.... понимание.
Они будут говорить, что как это плохо, а сами стараться все постянуть от него, и с ним быть
Тень Мордора Оракул (97112) 6 лет назад
А на кой член мне нужен чужой человек под одной крышей со мной???
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123932) 6 лет назад
Думаю, что да. Но я не из шоу-бизнеса, поэтому жизнь под одной крышой с Николаем Басковым - не моя мечта.
Я только статьи, иногда, пишу, в основном
А, вообще, жизнь с творческим человеком, конечно, интересная!
НикусяВысший разум (278538) 6 лет назад
петь песни - это далееекооо не всё творчество. развитие науки - это тоже творчество. Создание идей тоже творчество
Фиалка Искусственный Интеллект (346450) 6 лет назад
У меня вся семья - творческие люди. Мне с ними норм.
Tatyana* Просветленный (46422) 6 лет назад
с музыкантом или певцом - мало себе представляю..
В общем, если творчество не отберет у меня человека, я выдержу.
***** Искусственный Интеллект (345179) 6 лет назад
важен человек а потом все остальное
средь бела дня Просветленный (24230) 6 лет назад
второго такого сумасшедшего я не потерплю! хотя... кто знает...