Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как настроить кнопки со ссылками.

Ac Gj Знаток (479), на голосовании 6 лет назад
есть ли эта функция в самом ютубе или это делается с помощью какой то программы?
Голосование за лучший ответ
Дима Заверюхин Мастер (1227) 6 лет назад
На Ютубе в настройках аккаунта
Ac GjЗнаток (479) 6 лет назад
если не сложно, можно ли по подробнее. например зайти туда то, нажать на то то. а то я что то никак не могу разобраться. а может эта функция появляется только после определённого количества просмотров или подписчиков, и пока у меня мало подписчиков она не активна и я не могу её найти?
Дима ЗаверюхинМастер (1227) 6 лет назад
Где шапка канала, справа есть карандаш, нажми на него, а потом изменить ссылки
Ac Gj Знаток (479) спасибо огромное. от души))) а то я никак не мог разобраться, а видеоблогеры не отвечали на этот вопрос))))
z z Знаток (274) 6 лет назад
Советую обратится сюда - www.i-media.ru - т. к. это реальные профессионалы, которые занимаются продвижением сайтов. Причем продвижением в ТОП-10!!! Ну и естественно не только. Когда у меня возникают такие проблемы, всегда обращаюсь туда, потому, что сам не чего в этом не получается! А вопрос решить необходимо. А по такой мелочи, как у тебя, можешь даже связаться с ними по телефону или в помощи на сайте, уверен помогут! Удачи!!!