Вопрос про фотошоп

Андрей Гутарев Ученик (143), на голосовании 6 лет назад
как на вот таких вот шаблонах: https://vk.com/free_shablons?z=photo-57169109_456240778/album-57169109_00/rev вместо name подписать то что нужно в фотошопе? если есть видео инструкция, то киньте пожалуйста
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765854) 6 лет назад
скачать шаблон в формате psd и изменить слово. В чём проблема то?
Андрей ГутаревУченик (143) 6 лет назад
Да это я понял, а как это все делается, я не знаю (самому неловко, позор не знать)
_ Искусственный Интеллект (765854) Что делается? Не знаешь как скачать файл? Или не знаешь как выбрать слой с текстом и тупо изменить текст?