В эти выходные Белоруссия отмечала свой День независимости и освобождение от гитлеровского фашизма Европы! В Белоруссии

Леонид Кузнецов Мыслитель (6727), закрыт 6 лет назад
социализм, как и в Корейской Народной Демократической Республике! Мировой капитализм пытается придушить КНДР, а почему мировой капитализм не лезет на Белоруссию? В чём причина?
Лучший ответ
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205816) 6 лет назад
Батька их еще когда всех на место поставил!
Остальные ответы
Юрий Костерин Ученик (84) 6 лет назад
День независимости от России они отмечают
У. Питт Младший Просветленный (38453) 6 лет назад
И в Белоруссии капитализм, государственный только. Но там, я вам скажу, порядок.
Черный Призрак Мудрец (15830) 6 лет назад
у белорусов нет нефти и так далее.
Леонид КузнецовМыслитель (6727) 6 лет назад
В КНДР тоже нет нефти.
Черный Призрак Мудрец (15830) но есть ракеты и пиндосы хорошо на юге этим зарабатывают.
боб иванов Мудрец (15584) 6 лет назад
Беларусь уже давно под контролем капитализма.
Леонид КузнецовМыслитель (6727) 6 лет назад
В Белоруссии капитализм под контролем!