не равнодушные помогите

zaia2014 Мастер (1066), закрыт 6 лет назад
добрый день ребята помогите нужно срочно три психологические диагностики :внимания, память, мышление ну и воображение хорошо бы помогите
Лучший ответ
удалён Просветленный (34579) 6 лет назад
а конкретнее) внимание уже есть
zaia2014Мастер (1066) 6 лет назад
нужно мне сдать три диагностики на внимание, на память и на мышление. и закрыть сессию я катострафически не успеваю
удалён Просветленный (34579) ммм) в этом не помогу, я самоучка и теории учебных заведений мне не знакомы)