Пойдет ли Outlast 2???Если да, то на минималках или максималках?

Георгий Шуманский Профи (719), на голосовании 6 лет назад
Процессор: Intel(R) Core(TM) i3 2350M CPU @ 2.30 GHz
Установленная память (ОЗУ): 4 ГБ (3.78 ГБ доступно)
Тип системы: 64-разраядная операционная система.
Голосование за лучший ответ
Даня Бондарев Ученик (191) 6 лет назад
На Минималках пойдет.... И кстати игра хуйня
Георгий ШуманскийПрофи (719) 6 лет назад
Ну это для тебя она хуйня, мне норм. Иди пиши то что игра хуйня на форум Red Barrels.. ^_^ Но все равно спасибо за ответ.
Георгий ШуманскийПрофи (719) 6 лет назад
Ну это для тебя она хуйня, мне норм. Иди пиши то что игра хуйня на форум Red Barrels.. ^_^ Но все равно спасибо за ответ.
Даня Бондарев Ученик (191) Сюжет хуйня, а гемплей норм, с твои "компутером" ты нихую не прочуствуешь гемплей
Даня БондаревУченик (191) 6 лет назад
Больше советую батлу 3-4 на таком компе поиграть или в

Miscreated игра очень хорошо и графон и атмосферой..
Георгий Шуманский Профи (719) Ясно
Жамсо ЧимитовГуру (2979) 6 лет назад
А как ты понял пойдет ли игра, без видеокарты? Может у него вообще наxyй сгорела дискретка?! И только говноинтегрированная пыхтит.
Даня Бондарев Ученик (191) я предположил по ОЗУ