А Вы, полyчаете знаки с нeбec?...КАКИЕ?... и ЗАЧЕМ они Вам нужны?

✴ ŌЛЬГА ✴ Высший разум (656515), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
iNOi Искусственный Интеллект (325845) 6 лет назад
Сокровенные...
А значит растворяющиеся в крови...
Зачем больному пациенту переливание назначают. Значит считают на таком уровне это нужным и необходимым.
Знак он и есть знак. Графический или образами окруженный.
Дело не в каких и о поверхностном зачем. Важно от кого и от куда, и что они изменяют внутри... а значит куда камо грядеше...
Остальные ответы
Зайка Лунная Гуру (3621) 6 лет назад
Получаем, каждый день дожди практически. Значит конец света близок.
удалён Просветленный (34579) 6 лет назад
все получают) но не все видят
flash Оракул (73586) 6 лет назад
Зимой, постоянно 6-ти угольные звезды посылает... И здесь евреи...
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Просветленный (43588) 6 лет назад
каждое утро вижу рассвет - значит надо вставать на работу
пользователь удален Оракул (75031) 6 лет назад
все существующие))
зачем? - ну можно ориентироваться, можно игнорировать
Владимирович Искусственный Интеллект (180680) 6 лет назад
Да вместо гаишников можно поставить ящики для пожертвований: больше денег соберутся и на зарплатах сэкономят