Оцените сборку ПК

QTIX Добрый Ученик (8), закрыт 4 года назад
Если что -то по вашему неккоректно то что заменить и на что ?
монитор есть WQHD
блок питания тоже есть
Лучший ответ
Dog i Cat =) Просветленный (32599) 6 лет назад
Зачем тебе 32гб оперативки
Что бы ты там не запускал у тебя больше 12 не сожрёт, да даже 12 не сожрёт
QTIX ДобрыйУченик (8) 6 лет назад
да вы правы надо до 16 урезать
Остальные ответы
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111209) 6 лет назад
Понторез голимый!
Кому нужна печка с теромсоплями под крышкой, да еще и гнать незя ...в интель сами сказали!
Да и зачем мать почти в стоимость проца покупать ???
Корпус обычную коробку за 2000 руб взять

ССД НА 512 ГБ И ОЗУ 32 ГБ - чистый понторез!

ЛАМЕРСКАЯ СБОРКА!
QTIX ДобрыйУченик (8) 6 лет назад
Так какой тогда процессор выбрать?
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111209) Как вижу бабки есть, значит если захочешь купишь проц на сокете 2066 и мать тоже или жди amd threadripper
mir2693 Знаток (325) 6 лет назад
За мать переплатишь, можно взять дешевле с такими же данными, видюху купи 980, она не сильно уступает 1070, или подкопи и сразу купи 1080ti.
Dog i Cat =)Просветленный (32599) 6 лет назад
Что может быть тупее чем покупать 900-ю серию в 2017-м году
mir2693 Знаток (325) Суть в том, что 1000 серия идет на новой архитектуре, игры еще под нее не делаются, так как консоли не потянут, поэтому 900 серия будет актуальна еще года 3, и она дешевле чем 1000.
QTIX ДобрыйУченик (8) 6 лет назад
А дешевая мат плат от разгона не сгорит?
mir2693 Знаток (325) У меня плата maximus hero VII, покупал за 11000, гоняю, пока цела)
Corpse Bride Мыслитель (7573) 6 лет назад
одной 1070 для игр на wqhd маловато будет.
и собирать конечно лучше на 2011-3, а новые ой9 все с термопастой под крышкой.
Процессоры под разгон берут ОЕМовские, а не бокс и нормальный кулер к ним.
QTIX ДобрыйУченик (8) 6 лет назад
2011 -3 уже устарел, на смену пришел 2066 вроде, если на нем делать сборку, то выйдет дороже и тогда вероятно придеться отказать от ssd
Corpse Bride Мыслитель (7573) у ой 9 термопаста под крышкой вместо припоя
Дмитрий Федосеев Гуру (4464) 6 лет назад
Оперативки 16 ГБ ДДР4 за глаза, проц можно Ryzen 5 1600X и материнку под ам 4 сэкономишь 15 к где то и видюху gtx 1080 будет самолет, под wqhd gtx 1080 будет как под full hd gtx 1070
QTIX ДобрыйУченик (8) 6 лет назад
ну да тоже верно, а =я слышал материнки для ризена дорогущие
Дмитрий Федосеев Гуру (4464) Нет под разгон за 8 к есть хорошие ryzen 5 1600x мощный проц и для gtx 1080 подойдет