Система не видит процессор

Неизвестно Знаток (319), закрыт 6 лет назад
Купил новый процессор Q9550 на замену E6300, установил система отображает старый проц,
а программы на подобие Speccy видят Q9550, так и к тому же процессор греется сильно.
Лучший ответ
Fear Искусственный Интеллект (183821) 6 лет назад
этот кирпич и должен ужасно греться ему еще и радиатор менять на больший надо, а вот на прописи винды можно забить..
Остальные ответы
Tigran Obaley Профи (756) 6 лет назад
Переустанови винду
А. Ю. Просветленный (43028) 6 лет назад
новое оборудование перестановка винды обязательна
Oleg YefremovИскусственный Интеллект (131459) 6 лет назад
это тебе МОЗГ новый нужен, ЛАМЕР тупой ;)))
А. Ю. Просветленный (43028) ух ты великий кормчий у процессоров этих разные системы команд ну вот почему то отличаются поди институт наш закончил автоматики и выч. техники
УралГуру (2605) 6 лет назад
новое оборудование перестановка винды НЕ обязательна
А. Ю. Просветленный (43028) ну ну тогда дёргайся не долго старушка молилась в высоковольтных проводах и это школяр говорит системотехнику
АНАТОЛИЙ ЕВСЮКОВ Искусственный Интеллект (102682) 6 лет назад
А мамка то знает инфу про новый процессор
бЮЯЪ оСОЙХММудрец (10373) 6 лет назад
почему не знать то ?
в списке совместимых есть и "новый" старше на год
http://www.biostar.com.tw/app/ru/mb/introduction.php?S_ID=518
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) 6 лет назад
ну а BIOS
бЮЯЪ оСОЙХММудрец (10373) 6 лет назад
разве бывает что Wolfdale поддерживается,
а Yorkfield старше на год нет ?
при условии, что в списке совместимых есть оба
#root Мыслитель (5462) 6 лет назад
Ну попробуй в диспетчере устройств обновить конфигурации оборудования (или типо того называется - там найдёш)

+

ах да - скорее всего название изменится после перезагрузки - та ветка вроде только на перезагрузке обновляется.