Недостаточно памяти на устройстве?

MKisel Профи (548), на голосовании 6 лет назад
Ну вообщем зашёл на PMarket решил скачать приложение, пишет мало памяти (не удивительно), решил проверить и Ох#ел (удалять нечего, (майнкрафт это просто типо вируса занес друг, плохой друг) Помогите!
Голосование за лучший ответ
Дин Винчестер Мастер (2281) 6 лет назад
ну для начала почисти телефон от вирусов. а так карту памяти купи слава богу они сейчас не стоят как в 2010 году 2 гига 2к
MKiselПрофи (548) 6 лет назад
Слушай карта памяти 8гб, 4,6 доступно
Дин Винчестер Мастер (2281) Слушай чисти карту - оба клеша и стим приложение не могут захламить встроенную память телефона
Человек Обычный Мастер (1968) 6 лет назад
Зайди в настройки → память выбери там на sd карту все устанавливать