Как склеить два видео в Киностудии так, чтоб при переходе с одного видео на другое, не было звука "пик"?

Наргиза Ученик (107), на голосовании 6 лет назад
Хочу объединить два видео, чтоб они переходили плавно и незаметно. Но не могу избавиться от сигнала "пик" при этом.
Голосование за лучший ответ
Pit Мудрец (13330) 6 лет назад
Убрать звук из звуковой дорожки.
НаргизаУченик (107) 6 лет назад
У меня ведь потом пропадет звук видео?
Pit Мудрец (13330) убрать именно в этом месте вырезав кусок, я на видео редакторе часа 4 -5 за жизнь отработал, и то знаю что там 2 дорожки звидео ряд и звукоряд, и вот их можно резать крамсать клеить.
Владимир Яценко Просветленный (30201) 6 лет назад
Поставить программу, где все работает нормально. То о чем Вы пишете-фигня какая то и садомазохизм. Вам это надо? Киностудия Виндоус -не понтажка, а приложение лишь бы было....