Добрый день! Вопрос по поводу пункта разрешение споров. Чью сторону указывать ?

Анастасия Сергеевна Ученик (178), закрыт 6 лет назад
адрес Арбитражного суда какой стороны указывать.
Заказчика или исполнителя? Договор между ИП ( г. Ростов-на-Дону) и ООО (г. Краснодар)
Лучший ответ
Marrie Профи (681) 6 лет назад
По общему правилу подсудности исковое заявление подается в суд по месту регистрации ответчика или в тот суд, который указан в договоре.
Остальные ответы
Белка Искусственный Интеллект (117337) 6 лет назад
Того, против кого подан иск - т. е. Ответчика. А Заказчик он или Исполнитель - нам неведомо
Анастасия СергеевнаУченик (178) 6 лет назад
У меня договор на оказание услуги, между ИП и ООО
Белка Искусственный Интеллект (117337) И??? Кто из них против кого иск в Арбитраж подает?