Почему женщина начинает сразу кричать если ее потрогать за попу? Должно же быть ей секси приятно)))

Наглый мужик Искусственный Интеллект (133801), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
или она кричит от удовольствия?))
Лучший ответ
Остальные ответы
Артем Артем Мудрец (13647) 6 лет назад
В заднице девушек много нервных окончаний. Даже больше, чем у нас в членах
Exo  Ученик (161) 6 лет назад
Это же мерзко. Ты что питикантроп вести себя как примат
Даниил Мыслитель (8663) 6 лет назад
Если трогает мудак - то ей неприятно
Алекс Ник Просветленный (27517) 6 лет назад
Ты лучше хлопай! Так традиционно, можно сказать: тебе понравилось и если нет, засмеяться и сказать, что пошутил.
Николай Гундоров Ученик (123) 6 лет назад
Ну наверно ты просто не свою девушку тронул, а чужую.