Вопрос потянет ли мой проц видюху?

Данил Задорожный Профи (573), на голосовании 6 лет назад
GIGABYTE GeForce GTX 750 Ti 1059Mhz-вот видеокарта

Intel(R) Core(TM) i3 cpu 530 2.93 2.93 -мой проц

Потянет ли мой проц эту видюху? И ещё такой вопрос: у меня стоит 9600 gt замена видюхи на GIGABYTE GeForce GTX 750 Ti 1059Mhz будет нормально или не очень стоит ли заменять?
Голосование за лучший ответ
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) 6 лет назад
да им вообще-то ПОХ.. друг на друга - каждый имеет СВОИ задачи в ПК и НЕ должен кого-то и куда-то "тянуть"
Данил ЗадорожныйПрофи (573) 6 лет назад
А замена видеокарты нормальной будет?
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) ну если нет денег на что-то по-приличнее - сойдет и эта ;)))
Дмитрий Федосеев Гуру (4464) 6 лет назад
Должно все в норме быть и проц и видеокарта ниже среднего