Здравствуйте, мне 14 лет. Живу в г. Минск, Беларусь Хочу на день рождение съездить в Питер на дня 4-5 Но боюсь что родители откажут, может есть какой-то тур или т. д?
Паспорт тут не причём вообще. В России паспорт тоже в 14 получают, а самостоятельно, без согласия родителей, ехать за пределы страны можно только с 18-ти лет.
Загранпаспорт в России с рождения можно получить. И самостоятельно до 18 лет ехать за границу можно, но лишь с согласия родителей. Давайте выражаться точнее! А то на вас это даже непохоже. Обычно у вас очень грамотные ответы!
Хочу на день рождение съездить в Питер на дня 4-5
Но боюсь что родители откажут, может есть какой-то тур или т. д?