Чего можно ждать от предстоящей встречи Путина с Трампом?

Дикий Высший разум (118300), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
толстый тролль Мастер (1264) 6 лет назад
импичмент трампу после встречи
Остальные ответы
Репеллент Оракул (68908) 6 лет назад
Ничего!!! Трамп недееспособный (недоговороспособный) президент. С ним не о чем договариваться. Он не в состоянии будет соблюдать договоры. (у него окружение саботирует все его начинания и инициативы, кроме как те которые направлены на нанесения урона России и Сирии)
qin Просветленный (36069) 6 лет назад
Слишком хреновые отношения, чтобы поправить их за один присест.
Михаил Васильевич Оракул (86116) 6 лет назад
думаю сам трамп понимает что будет!!! я веть ево жду !!!в кремле!!!
nuric Просветленный (41306) 6 лет назад
Выпивки с хорошим закусоном.