КМ-ПК что это? И можно ли это удалить?

Doge Fogedoge Ученик (179), на голосовании 6 лет назад
Ребята у меня 2 папки КМ-ПК и одна весит 158гб другая 88гб какую из них удалить ибо их две штуки. Я знаю её удалять нельзя. но... Их две.. Это нормально???
Дополнен 6 лет назад
У меня их 3 целых.... И каждая по 52гб 88гб и 22гб можно ли их удалить я незнаю..
Голосование за лучший ответ
Alex Brain Мыслитель (5743) 6 лет назад
Важные файлы (если они там есть) перенеси на флешку или внешний HDD, а папки удали (если это возможно)
Doge FogedogeУченик (179) 6 лет назад
Все удалил эти папки. Нечего не повредилось. Но все равно спасибо. За долгожданный ответ.