Смартфон видит зарядку, но не заряжается.

kroki human Ученик (96), на голосовании 6 лет назад
Больше полугода лежал выключенным на полке, в настоящее время очень понадобился. Поставил на зарядку, зарядку видит, но не заряжается. При попытке включить зависает на вступительной надписи.
Голосование за лучший ответ
Черепашонька Просветленный (29056) 6 лет назад
Похоже аккумулятор повреждён. Решение = купить новый аккумулятор.
Devid Duhovny Мудрец (18985) 6 лет назад
надо толкать акум
пробуй зарядку на 9 В
Чао, карапузики! \m/Просветленный (44154) 6 лет назад
невъебенный совет!
Devid Duhovny Мудрец (18985) а ты как хотел по щучьему веленью))