Как падать с 6го этажа чтобы не разбиться? Дайте советы? Очень важно потому что мне надо спрыгнуть с окна.

Дмитрий Сахаров Ученик (75), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Григорий Климов Мудрец (19083) 6 лет назад
Чтобы не разбиться, начинай тормозить на втором этаже.
Председатель Искусственный Интеллект (230150) 6 лет назад
Нужно под окном сложить МНОГО картонных коробок: метра 3-4 в высоту.
Хаммер Искусственный Интеллект (394248) 6 лет назад
Обязательно головой вниз и руки крепко прижми по швам.
Давай! Всё будет хорошо!
Nikk Оракул (77705) 6 лет назад
Изучай анатомию человека и как гасить такую скорость
Софья Тинякова Ученик (148) 6 лет назад
Не падать, а если и падать то только с кровати во время сна!
Валентин Скальский Мудрец (13408) 6 лет назад
Тебе не надо спрыгнуть с окна
Мышь Изольда Мастер (1266) 6 лет назад
У меня похожая проблема. Только мне наоборот нужно запрыгнуть на шестой этж.
Михаил Васильевич Оракул (86116) 6 лет назад
надо руки раздвигать сильно и рот аткрывать чтобы тормозить начать !!!с какова этожа падавем???
богдан федулов Знаток (400) 4 года назад
напейся алкоголя и упади *проверено* во время опъянения вы в раслаблении и не чуствуйте боль