Лежу в роддоме и смотрю как кино.

Natalya Оракул (54977), закрыт 6 лет назад
Не смогла не поделиться позитивом. И желаю каждой праздника в дом. Хоть и сил мало, но по-моему, некоторые вещи просто стоит помнить?
Палата прямо над выходом из роддома. Приехали забирать девочку семья. Машины с коронами и надписью: Везем принцессу домой с южным колоритом. И сам праздник. Да простят меня виновники торжества.
Так оптимистично, что мне домой захотелось и легче стало. :) Безусловно есть истории, где мамаши одиноко выходят и ее забирают подружки или родители. Но это прчмо позитив. Хотя б сама никогда такой поаздник не закатила. Эх. Не южная кровь!
Лучший ответ
Наталия Янголенко Мастер (1491) 6 лет назад
Вы уже родили или нет?
Нас так не забирали:) Ничего особенного, только большой букет роз, но дома зато я удивилась. Чесслово не ожидала такого от мужа)))
NatalyaОракул (54977) 6 лет назад
Да. В итоге мальчик. :) но пока лежим в роддоме... выздоравливаем. Кесарево.
Наталия Янголенко Мастер (1491) Поздравляю с рождением сыночка))) Папа наверное очень рад))))
Остальные ответы
Cнежок Искусственный Интеллект (106145) 6 лет назад
Давай. не унывай. Все и у тебя будет хорошо!
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 6 лет назад
Интересно... а девочке выписавшейся оно сейчас нужно?) Лёгких родов)
NatalyaОракул (54977) 6 лет назад
Это память. И праздник прежде всего пап, мне кажется. А это прекрасно. Семья растет.
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) Естественно этот день всегда будет в памяти, даже без всяких спецэффектов) У вас уже оказывается всё свершилось.. Поздравляю)
на мягких лапках) Просветленный (30071) 6 лет назад
Здоровья вам и малышу)
А антураж это второстепенное.
ЮлиЯ Просветленный (46744) 6 лет назад
Ну да у них все дружно, одна большая семья
Экономисс Просветленный (41107) 6 лет назад
У нас тоже окно на выход было. Плакаты висят постоянно, асфальт разрисован иногда и крики счастья по ночам)))
Малефисента Просветленный (29917) 6 лет назад
да, красиво. Помню тоже наблюдали выписки, красиво, люди счастливы. У кого-то шумные компании с цветами, шарами, песнями, машинами (кортежами) . А у кого-то просто муж с букетом, но счастливый безумно. Куда печальнее мамы-одиночки. но их единично было. А южане всегда с размахом гуляют, иногда завидую искренне их сплоченности и большим семьям, уважению среди них. Нам русским стоит поучится многому у них
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105507) 6 лет назад
А кто то в свадебном платье?
Нет, у меня такого не было, увы
NatalyaОракул (54977) 6 лет назад
В вечерних нарядах и с прическами тоже бывает. Но по мне это перебор. Зачуханная мамочка и вокруг феи... Не. А тут ангелы:) И вчера мило близнецов забирали. Шары были мальчик и девочка и две кипы шаров в небо взмывали. И машинки две были с наклейками... мини-куперы. Тоже оооочень мило смотрелось.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232686) 6 лет назад
Очередная показуха.... все прям родились ПРИНЦЕССАМИ и ПРИНЦАМИ--вы хоть разум-то включите...
ronada Мудрец (13210) 6 лет назад
Это еще что! Мы в свое время, находясь на сохранении, вообще умудрялись наблюдать роды, это происходило в примыкающем корпусе, который стоял под углом к нашему, окна там занавешены только до половины были (роддом при 67 больнице)
HaтaльяИскусственный Интеллект (232686) 6 лет назад
Супер! учебное видео бесплатно!
Valge Naine Искусственный Интеллект (314575) 6 лет назад
Никогда не умиляюсь чурбанячьими представлениями... эт как в зоопарке побывать!
HaтaльяИскусственный Интеллект (232686) 6 лет назад
Только потом от алиментов не знают, куда бежать
Татьяна Мудрец (11080) 6 лет назад
Позитив-это хорошо! Легких вам родов.