Не работает звук в virtualbox windows 7 32 бит Только установил virtualbox всё вроде работает, кроме звука.
Кстати, хочу сказать, что в микшере громкости показывает, что звук идёт, но его нет.
"Вверху - Устройства - Подключить образ диска дополнений. Установи дополнения с диска"
этот способ пробовал.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Выключи виртуальную машину и в её настройках измени звуковое устройство