Не работает Sylenth1 на FL Studio 12.4.1
Пожалуйста, помогите! Не работает сайленс1 на флке 12.4.1. Windows 8.1 x64 Pro VL. До этого стояла винда 10, где была fl studio 12.4.2 и та же проблема : The plugin disabled an error occurred. Что то на подобие этого. Удалял полностью и с реестра. Ставил разные версии - НИХЕРА! Помогите, он очень нужен.
ДополненТак же если при этой ошибке нажать на рабочее поле плагина - вылет флки и до свидания
Попробуй антивирус отключить, до того как запустишь студию.
Удивляюсь таким проблеммам. Много лет использую Sylenth1, не разу небыло ни проблем с установкой ни вылетов FL Studio. Если Windows какой-нибудь сборки, то проблема в нём.