Как можно научиться легко отпускать от себя людей?

Лина Гуру (4431), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105926) 7 лет назад
Не надо тебе это... Так могут только бессердечные, у которых с эмоциями какие-то нарушения
Настя Гуру (4979) 7 лет назад
изначально понимая что они не наша вещь.... тяжело это.. но ведь не вещь и не наша
Эри Искусственный Интеллект (287932) 7 лет назад
Понять, что окружающие не наша собственность... хотят уйти, имеют право - чего их удерживать? И рассказывать сказки о том, какие мы при этом сердечные:) А если подумать - то лезем в чужую жизнь, диктуем, забираем чью-то энергию - и белые-пушистые? Ну дают - эмоциональные-то:))
свобода Мудрец (14602) 7 лет назад
Не привязываться к ним, не любить
ml Профи (709) 7 лет назад
так умеют только те кто ищет выгоду от людей
Ero Гуру (3457) 7 лет назад
Не занимать у них денег))