"Исходный файл поврежден".Windows 10

никита Знаток (342), закрыт 7 лет назад
Добрый вечер, у меня такая проблема. У меня стоит Windows 10 и когда я что-то скачиваю, то у меня в тот или иной момент выскакивает ошибка "Исходный файл поврежден" и выбор "Прервать, повтор, пропустить". Включая "Пропускать" у тебя будет еще минимум раз 10 эта ошибка, хотя иногда не загружаются важные файлы программы от этого! Что мне делать, на Windows 7 все прекрасно работает, но делать откат мне не вариант. Прошу помочь, т. к. ничего от этого не могу установить!!!
Лучший ответ
FuaD Искусственный Интеллект (195167) 7 лет назад
проверьте DNS адреса и файл Hosts
никитаЗнаток (342) 7 лет назад
и если есть надписи, то что делать?
FuaD Искусственный Интеллект (195167) передвинуть его на рабочий стол, иначе он не сохранится при стирании лишнего, открыть на рабочем столе с помощью блокнота, редактировать, то есть удалить лишние записи и сохранить, потом передвинуть этот файл обратно в свою папку.
Остальные ответы
Миша Искусственный Интеллект (274939) 7 лет назад
нажми win+X-командная строка от администратора-написать:
sfc /scannow
нажать Enter.
прочитай что напишет после проверки.
super Оракул (82664) 7 лет назад
перед скачиванием и установкой программ отключи защитник и антивирус