Вопрос филасофическова свойства! ШТО будет, есле на Туалетной Бумаге, будет Изображение ВРАГА ? =))

Мой зад не избалован контактами с человеческими лицами. Но предсказать его поведение можно, все неизвестное его пугает, а значит, он сильно испугается, узнав моих врагов в лицо. Но с другой стороны откуда у них лица....

враг не достоин, чтобы касаться лицом моего зада. Враги должны быть достойны большего.

Ничего не будет!

будет диарея...

Ну тебе придётся покупать бумагу в 15 раз дороже.