Нужен чертёж американского автомобиля Chevrolet Impala 1967 г. Если знаете сайт, то киньте ссылку.
Мы с моим отцом решили переделать внешний вид Газ 3102 Волга . Я нашёл чертёж Волги, но к сожалению не нашёл чертежа Шевроле. Нужно разрешить эту проблему, помогите пожалуйста, если располагаете нужной информацией. Спасибо.
чертежей не видел, только ТТХ с габаритами...
модель 67 года от модели 68 отличается в основном только фарами, задними фонарями и формой бамперов...
но как Волгу не переделывай, Импалу из нее не получишь даже близко....

иди на форум где модельки делают
carblueprints.info/eng/prints/chevrolet/chevrolet_impala_ss_2_door_hardtop_1963-43973