Сон про сломаный нос

Люба Ходякова Ученик (237), закрыт 6 лет назад
Как будто нос был кривой. Я его гладила и он хрустнул, сломался. Резкая боль, пошла кровь. Но я обрадовалась, что теперь нос стал ровный. В жизни у меня нос нормальный)
Лучший ответ
niko Искусственный Интеллект (155188) 6 лет назад
К исправлению какой то жизненной ситуации, именно той которая у вас сейчас имеет место быть! Под носом!
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4901683) 6 лет назад
Как бы кто то из родных считает, что суете образно нос не в свое дело,
могут быть разногласия с этим человеком
Сиреневая фея Высший разум (11303956) 6 лет назад
Если в ночных грезах вы понимаете, что сломан ваш собственный нос, то это может предвещать крупные неудачи наяву или разлад семейной жизни.