Batman Arkham City физическое испытания ридлера ?

После основного сюжета можно будет открыть физические испытания?
И будут после сюжета попадаются заключенные с рюкзаком с глушилкой? А то а испытания не прошёл с помощью дистанционного элетрозаряда нужно было попасть в рюкзак с глушилкой? Возможно пройти это испытания и будут попадаться заключённый кроме чудо города и метро а я не прошёл это испытание? Подскажите пожалуйста?

Когда я после прохождением с фризом чтобы забрать лекарство в метро больше не было помех и не получилось пройти испытания?
Будет помехи в чудо городе когда нужно победить Стренджа !

В метро я не использовал автозаряд и просто всех вырубил а когда хотел пройти испытания там были главари банды джокера и все!

щито? Я сам играю в бэтмена (купил в стиме) и эти испытания после сюжета удобнее проходить. Список физических испытаний можно найти нажав TAB и там загадки Ридлера. После сюжета я еще не видел заключенных с глушаками.