если человек 1950 г. ода рождения. к какому животному, камню, дереву он относится?

Ольга Русакова Ученик (113), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
11 июня 1950 год рождения
Лучший ответ
Whereby Surivonoroc Мудрец (10924) 6 лет назад
Насчет деревьев.
21 марта – под покровительствованием Дуба;
24 июня – стройная Березка;
23 сентября – день Маслины;
21, 22 декабря – защищает густая крона Бука;
23 декабря – 1 января, 25 июня – 4 июля – выпадает на Яблоньку;
2 – 11 января, 5 июля – 14 июля – знак Пихты;
12 – 24 января, 15 – 25 июля – время Вяза;
25 января – 3 февраля, 26 июля – 4 августа – красавец Кипарис;
4 – 8 февраля, 5 – 13 августа – царствование Тополя;
9 – 18 февраля, 14 – 23 августа – черед вечнозеленого Кедра;
в феврале с 19 по 28 и с 24 августа по 2 сентября – принимает эстафету еще одно хвойное — Сосна;
1 – 10 марта, 3 – 12 сентября – излюбленное растение в древних обрядах — Ива;
11 – 20 марта, 13 – 22 сентября – ароматная Липа;
22 – 31 марта, 24 сентября – 3 октября – Лещина;
в апреле с 1 по 10, в октябре с 4 по 13 – Рябина;
11 – 20 апреля, 14 – 23 октября – время Клена;
21 – 30 апреля, 24 октября – 2 ноября – черед Ореха;
1 – 14 мая, 3 – 11 ноября – ароматный Жасмин;
в мае с 15 по 24, в ноябре с 12 по 21 – семейство буковых представлено Каштаном;
25 мая – 3 июня, 22 ноября – 1 декабря – правление переходит к Ясеню;
4 – 13 июня, 2 – 11 декабря – наступает пора Граба;
14 – 23 июня, 12 – 20 декабря – растение и плоды Инжира.
Черты, присущие человеку, со знаком того или другого дерева:

Дуб – энергичный, смелый, успешный, непреклонный, не терпит изменений;
Береза – скромная, выдержанная, творческая, домосед, трудолюбива;
Маслина – добрая, уступчивая, разумная, производит хорошее впечатление;
Бук – солидный, нерасточительный, практичный;
Яблоня – щедрая, верная, мечтательная, монотонность ее тяготит, даже если вокруг все хорошо, жаждет новых знаний;
Пихта – умна, добросовестна, не ищет легких путей, оптимистична, но капризна;
Вяз – мужественный, уравновешенный, неторопливый, чувственный, обладает качествами непримиримого борца;
Кипарис – дружелюбный, спокойный, ему присуща как холодность по отношению к людям, так и глубокое сочувствие, ценит дорогих ему людей;
Тополь – очень зависим от общественного мнения, всегда готов помочь, тонко чувствуют людей;
Кедр – не прихотлив в быту, но не терпит замечаний, свободолюбивый, общительный, если любит – готов на все;
Сосна – рискованная, успешная, больше озабочена собственным благом, нежели ближних, хороший руководитель;
Ива – быстро принимает любое решение, может постоять за себя, неуступчива, но романтична;
Липа – харизматична, умна, ревнива, легко впадает в уныние;
Лещина (Орешник) – объективен, очарователен, человек настроения;
Рябина – окружает себя красивыми вещами, умеет контролировать чувства, надежная, доверчивая;
Клен – любит хорошо выглядеть, умен, энергичен, душа компании, склонен пренебрегать моральными принципами;
Орех – расчетлив, обожает перемены, бывает как милым, так и грубым;
Жасмин – веселый, мнительный, осторожный, трудолюбивый;
Каштан – не терпит несправедливости, искренний, нуждается в постоянной поддержке;
Ясень – ответственный, не жадный, обладает великолепной интуицией, требует заботы;
Граб – не любит принимать решений и выступать с предложениями, ответственный, порядочный;
Инжир – нелегко преодолевает проблемы, отличный семьянин, волевой, склонен к душевным переживаниям.

Еще про тотемы животных очень интересно.
Остальные ответы
Светлана Кошелева Просветленный (23661) 6 лет назад
Год Тигра. А о дереве, камне, знаке Зодиака можно говорить, только зная полную дату рождения.
Владимир Громов Ученик (175) 1 год назад
К искуственному интелекту ,созданному разумной вселенной на планете Земля!!!! А камни,животные и прочая атрибутика, это первобытный ритуализм.