Что там вдали видно? ГДЕ?

Высший разум (339998), закрыт 7 лет назад
Какие ещё ( как минимум!) достопримечательности имеются?
Лучший ответ
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (171188) 7 лет назад
думается мине -это Госпиталь Тавера – огромное здание в стиле Ренессанс. Внутри есть музей, в котором представлены шедевры кисти Эль-Греко, Тинторетто, Риберы, Сурбарана, старинная мебель и аптека XVI в.

Госпиталь Тавера (Hospital de Tavera)
Госпиталь Тавера (Hospital de Tavera) посвящен Иоанну Крестителю (Сан Хуан Баутиста). Находится он за городскими стенами Толедо, на окраине города, поэтому его называют еще «наружным». Это яркий пример стиля испанского Возрождения. Госпиталь пленяет величественным строгим фасадом, красивым двойным внутренним двориком с ажурной колоннадой, огромным куполом.

Ансамбль Госпиталя Тавера

Строительство госпиталя Тавера было начато в 1541 году по распоряжению Хуана Пардо де Таверы – кардинала и архиепископа испанского, инквизитора, крупнейшего деятеля церкви, президента совета Кастилии.

Портрет кардинала Таверы кисти Эль Греко
Первым зодчим, работавшим над проектом, был Алонсо де Коваррубиас. Продолжили строительство архитекторы Гонсалес де Лара и Диего Вергара. Завершил работу Бартоломе Бустаманте в 1603 году.

Сегодня ансамбль здания состоит из 2-х колонных двориков, церкви и дворца-музея, которые занимают площадь прежнего госпиталя. -https://ispaniagid.ru/hospital-de-tavera-v-toledo-museo-duque-de-lerma/ Фото (падла) не вставляется, почему -то
Высший разум (339998) 7 лет назад
ничего-я подожду 30 минут пока оно это самое ...
не вставится (как вы его там обозвали?)
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (171188) а почему 30 мин, а не 29 или 31 ?