Расскажите о комментаторе телеканала "Спорт" Владимире Стогниенко, можно с фотографиями. Заранее спасибо

Дарья Аристова Знаток (390), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9137) 15 лет назад
а что о нем рассказывать даже не знаю.. . на мой взгляд лучший футбольный комментатор на сегодняшний день.

Остальные ответы
дИНамовец По духу Высший разум (143728) 15 лет назад
Владимир Стогниенко – комментатор и ведущий канала «Спорт» .
По образованию финансист, специалист по банковскому делу. Окончил Финансовую Академию при Правительстве РФ (Институт Кредита) .
В юношеском возрасте профессионально занимался борьбой.
В качестве корреспондента и комментатора работал на телеканалах «НТВ+ Футбол» , «7ТВ» и «Евроспорт» .
Среди зарубежных команд уважает аргентинскую «Бока Хуниорс» и итальянский «Милан» . Кумиром среди футболистов считает прославленного полузащитника сборной Хорватии и «Милана» Звонимира Бобана.
Гусев Александр Романович Мастер (1203) 15 лет назад
Мне тоже нравится этот чувак. Не то что Илья Казаков, он меня ваще раздражает.
Ateş Высший разум (249518) 15 лет назад
Владимир Стогниенко – комментатор и ведущий канала «Спорт» .

Это из его блога) ) http://premiership.ru/blogs/1/
Владимир Стогниенко – комментатор канала «СПОРТ» . Ранее работал на телеканалах «НТВ+ Футбол» , «7ТВ» и «Евроспорт» . Закончил Финансовую Академию при Правительстве РФ, Институт Кредита, впрочем, по специальности не работал ни одного дня. На телевидение попал благодаря случайности и старшему Брату, которого считает своим самым главным Критиком. Внимательно изучает российский, английский и итальянский чемпионаты, а также (с недавнего времени) первенство Аргентины. Переживает за 2 зарубежных клуба: «Милан» и «Бока Хуниорс» . Активно болеет с 6 лет за российскую команду, название которой не разглашает (профессиональная этика) . Кумир молодости – Звонимир Бобан. В юношеском возрасте серьезно занимался борьбой, а не футболом, чего и не скрывает. В настоящее время старается играть в футбол на любительском и дворовом уровне 2-3 раза в неделю. Уважает другие игровые виды спорта, в особенности баскетбол. Больше всего любит смотреть кино и путешествовать по всяким заморским странам (backpacker-любитель со стажем) . В последнее время пристрастился ходить в бассейн и пить мате. Любимые писатели – Булгаков, Довлатов, Воннегут и Кундера. Не выходит из дома без iPod с хорошей рок-музыкой. Не умеет водить машину. Женат и очень доволен этим обстоятельством.