надо ли оформлять автомобиль перешедший по наследству в ГИБДД если прав нет Наследство

Alex Pirozkov Ученик (183), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Den Dokerov Мудрец (11918) 6 лет назад
наличие водительского удостоверения не может быть помехой для постановки на учет автомобиля в ГИБДД, даже если это годовалый ребенок.
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (142010) 6 лет назад
Собираешься пользоваться то да, если продавать, то необязательно.
Вадим Искусственный Интеллект (145534) 6 лет назад
умный человек стремится всю свою собственность как можно быстрее оформить на себя