7 лет назад
от

Кто - нибудь брал смартфон в магазине Technolove?

Там почему - то сначала платишь за товар, а потом проверяешь на брак. Цены там ниже. Нашла этот магазин электроники через Яндекс Маркет. Отзывы там почти все 5 из 5.

Дополнен

Я просто думаю, может у них сборка такая, что через год телефон может накрыться

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Всё логично.
Платишь за товар, тебе достают его из коробки и демонстрируют работоспособность.
Если что-то не то, принесут другой со склада.
Было бы иначе, то на дню по нескольку раз продавцы проверяли бы по чьему-то требованию товар, распаковывали и доставали его из коробки, а он потом хлоп себя по карманам: "Денег нет, забыл, пойду домой схожу. Вы погодите, не убирайте пока его никуда" и ушёл.
Ты когда откроешь и раскрутишь свой бизнес, поставь работу так, как посчитаешь нужным и удобным для всех.