Dying Light скачал игру установил и пишет комп не соответствует мин требованиям, подскажите что делать.

intel pentium dual-core e5200 2,50 (2 CORES)
4gb
win 7 64
geforce gt 240 (DX 10)
Понимаю что дело в видяхе.
Смотрел много видео на Yotube все показываю dxcpl я попробовал но сообщение осалось.
на Playground была статья где типо если dxcpl не помог то в amd catalyst полазить, но проблема в том что у меня Nvidia карта.

Так полазь на Nvidia. Для них свой сайт есть, программа тоже.

если пишет так значит у тя комп слишком слабый и дело не только в видеокарте

Он у тебя не потянет игру в принципе. Dying Light мощная, требует мощное железо. У тебя слабое. Не пойдет, к сожалению.

Для игры требуется DirectX11 а твоя видяха его не поддерживает. Меняй видеокарту

купи видеокарту