Кто смотрел? Жена смотрителя зоопарка Лекарство от здоровья Понравилось?

Мария Семенникова Оракул (52247), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Sexa Просветленный (49782) 7 лет назад
Лекарство можно один раз глянуть, просто затянули фильм слишком, но нормально
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (213622) 7 лет назад
Первый смотрела ( кстати, здесь навели на него) --понравилось.
Lexsa Оракул (52499) 7 лет назад
Жена понравилось, лекарство нет
Дед Ау Искусственный Интеллект (230939) 7 лет назад
Я не люблю такие фильмы про фашистов. Видел анонс
Мария СеменниковаОракул (52247) 7 лет назад
Почему? Список Шиндлера тоже не смотрели? Очень шикарный
Мария, добрый день. Я не в тему)) Помню, вы вязали игрушки. Скажите, а какой пряжей? Я просто подсела на вязание шапочек и решила пару игрушек связать)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (487140) 7 лет назад
Лекарство.. .смотрела. Дребедень.
Жена Палача Искусственный Интеллект (101412) 7 лет назад
Лекарство смотрела, странный фильм, его создатель был в жёсткой депрессии, но фильм понравился
АнестеZия Мудрец (16434) 7 лет назад
"Лекарство .." смотрела.. на 1 раз фильм, чем то напомнил "Остров проклятых"
"Жена смотрителя зоопарка"-не смотрела. Дочь смотрела, сейчас спросила у нее отзыв, ей понравился..
Буря Оракул (56224) 7 лет назад
во, я тоже сейчас гляну про Жену. Спасибо за рекламу))
Eolin Оракул (97571) 7 лет назад
понравился "Воды слонам!" https://www.kinopoisk.ru/film/462342/
про войну не люблю :( поэтому Жена смотрителя нет
Лекарство заинтересовал. может посмотрим с мужем.