Как сохранить трек в FL studio 12?
как сохранить трек в FL studio 12 как в фотошоп (PSD или PDS не помню ну типа в таком формате) так чтобы потом можно было все открыть как оставил как это сделать?
чтоб мозги не пудрить нажми Ctrl + R а дальше понятно будет:)
Здравствуйте Раиль. Чтобы сохранить нужно нажать file потом save as.. и выбрать формат например .flp (тогда он откроется только в fl studio) или формат mp3 который можно сразу слушать
"Сохранить как"
Будет сохраняться в формате .flp
File - Save - и откроется окошко с местом сохранения, и будет уже в flp. Всё просто.
control+s
контрл + с