Подскажите подалуйста возможно определить порчу или проклятье по фото? Спасибо

Тихомиров павел Ученик (133), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Павел abdullin.p@mail.ru Гуру (4325) 6 лет назад
Можно. Восковую свечу зажгли провели вокруг фото и вылили на воду в тарелочке и тпм будет восковой отливок. На что он похош загуглите. Что означает этот отливок и все он покажет и проклятия и порчу. Внимательней в него вглядитесь
*****ДРУИД***** Гений (56752) 6 лет назад
Конечно, что возможно определить порчу по фото.
Николь Высший разум (2328333) 6 лет назад
С помощью маятника или свечи. Где ваше фото? Сами все равно не определите