Напрочь забыла пароль от Шарарама
Е-мейл не помню вообще, создавался аккаунт лет шесть назад. Могу вспомнить лишь ник, но, когда ввожу его, не имею понятия, что дальше делать. Помогите пожалуйста, знатоки этой игры
Здравствуйте,
если есть затруднения с восстановлением пароля, то обратитесь в службу поддержки Шарарама, отправив письмо по адресу support@nw-media.ru со своей электронной почты. Опишите проблему и укажите ник Смешарика.
Ответ от службы приходит в течение 2-х рабочих дней.
Проверяйте папку "Спам", иногда письма попадают туда.
Я через ВК зашёл и норм всё
НАДО БЫЛА К ВК ПРИВЯЗЫВАТЬ
Я привязала Шарарам к вк и радуюсь жизни
если не имеется ни одного адреса, с помощью которого можно восстановить аккаунт, то у меня плохие новости
тут уже никак не восстановишь, только аккаунт создавать новый :р