Очень странный сон

D Ученик (129), на голосовании 6 лет назад
Искала по сонникам, но именно такого нет. Мне больше всего снятся кошмары - войны, катастрофы и т. п. Но недавно приснился сон, будто я родила сына, он уже тянет на 4хмесячного малыша. Причем ни живота, ни родов во сне не видела. Было очень яркое ощущение, когда кормила его грудью, прям чувствовала! И еще подносила его к себе лицом-белокурый малыш с голубыми глазами, и говорила так нежно"мой сынок!" Сон снился на вторник, сына у меня нет, две дочери, одна из них инвалид. Ребенка более года три минимум не планируем и я уверена, что не беременна. Подскажите, к чему это? Мне просто не снятся такие сны воооообще!!! Война, авиакатастрофа, инопланетяне... Но не такое.
Голосование за лучший ответ
глаша Искусственный Интеллект (122555) 6 лет назад
Видеть любого ребёнка во сне предполагает узнать нежданную новость в реальной жизни.