Я скупил все видеокарты для майнинга. Вы хотите меня? *Убить?

Пью, ругаюсь матом Просветленный (39052), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мудрец (11269) 6 лет назад
Здорово, теперь на вторичке их можно будет купить на развес.
Остальные ответы
Владимир Шмайло Оракул (50138) 6 лет назад
у малолетки столько денег не будет
Бублик Оракул (61246) 6 лет назад
жалко тебя - нех... я не заработав придеться осенью за полцены сбрасывать
Лучшая Искусственный Интеллект (177797) 6 лет назад
даже если не один, а всей родней на трассу выйдете -не скупите все.
Пью, ругаюсь матомПросветленный (39052) 6 лет назад
Лучшая, я кончил. Большое спасибо за отзыв.