У жены комп самопроизвольно переключает "Яндекс" с российского домена на домен "UA".(+++)

Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204), закрыт 6 лет назад
Для Москвы это по меньшей мере непривычно. Что стряслось в нашем датском королевстве?
Лучший ответ
Таня Коваленя Ученик (124) 6 лет назад
Что за браузер? У меня новая опера (reborn которая) переключала регион в youtube на Индию, например.
Остальные ответы
Кека Баранов Просветленный (28609) 6 лет назад
Что за браузер? У меня новая опера (reborn которая) переключала регион в youtube на Индию, например.
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
Да, да, именно "Опера". Еще она иной раз на Нидерланды переключается (ну вот где мы, а где Нидерланды?). Скажите, а что это за явление, и можно ли бороться с ним каким-нибудь недорогим способом?
Кека Баранов Просветленный (28609) Первым делом нужно выключить VPN (в начале адресной строки, вроде синим выделен когда включен). Я пока ничего особенного не вижу больше в настройках, но вроде на Нидерланды скидывает именно встроенный VPN.
Robertino Robert Мудрец (13395) 6 лет назад
Браузер скачай новый. Просто установленный Яндекс-устарел.
Андрей Дорожков Знаток (258) 6 лет назад
нужно винду переустановить
А Профи (579) 6 лет назад
Возможно у вас стоят VPN приложения или десктопные программы по типу AdGuard, отключите их или смените геолокацию в VPN клиенте
Айше Сиджалилова Ученик (95) 6 лет назад
новый скачаи потом перезагрузи компютер. у меня просто папа чинит компютеры!
Mood Craft Ученик (100) 6 лет назад
Перекачай браузер
ilekplay errorka Ученик (111) 6 лет назад
Просто какойто хакер нахимичил наверное)