Как отделить куртку от фона?

Вадим Соловьёв Ученик (4), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
♢_♢ Просветленный (37572) 7 лет назад
Вырезать любым из доступных способов: обтравка, маска и т. д.
не хотите ковыряться - снимайте сразу на нормальном фоне (бумага, пластик и т. п.) с правильно поставленным светом.
Boy of Revolution Оракул (86940) 7 лет назад
Проще всего магнитным лассо вырезать или в каналах . Дел на минуту .
Mr Shadow Просветленный (25389) 7 лет назад
можно через цветовой диапазон, и можно тупо ластиком фоновым
Павел Шевцов Оракул (56638) 7 лет назад
Инструментом быстрое выделение, выделить белую простынь и щёлкнуть клавиш Delete.