Проблема с маской в Вегасе.

Евгения Савельева Ученик (122), на голосовании 7 лет назад
При создании видео в вегасе что-то пошло не так.
Сначала, при создании маски и вставки ее покадрово все демонстрировалось.
Сейчас же, когда вставляю файл как маску, видео не показывает исходный кадр.
Голосование за лучший ответ
eksivix Мудрец (10142) 7 лет назад
Евгения, не то чтобы я настаиваю, но почему не Adobe Premiere Pro? Программа ведь не настолько страшная, а самое главное косяков у неё поменьше чем у Вегаса... Ладно, могу предположить, что стоит сбросить рабочее пространство (ибо точную причину назвать без скриншота не смогу) и какая версия вегаса стоит?