как вам новая дешевая сборка ?

ARM Просветленный (27672), на голосовании 6 лет назад
я собрал родителям новый комп для сидения в инете, скайпе и другой хрени - комп не для игрушек
короче сборка такая
проц e5 2660c - материнка huanan v2.47 - 16gb оперативка = цена с доставкой 258$ (брал на али)
кулер - antec c400 = 36$ - при установке кулера без танцев с бубном не обошлось
258$ + 36$ = 294$
----
со старого пк были взяты
корпус и блок питания, хард
в качесте видеокарты затычки свинтил со своего компа старый gtx670 (я купил новую видеокарту старая gtx670 уже просто не нужна )
---
1)как вам сборка за 294$ ???
2)почему аида выдаёт 2.7 GHz вместо 2.2 GHz ???- разгон я не делал
хотя проц довольно производлительный - может даже протестирую какие нибудь игры .
Голосование за лучший ответ
Сигизмунд Либерзон Ученик (249) 6 лет назад
Хорошо подойдет, только хороший интернет возьмите
ARMПросветленный (27672) 6 лет назад
да вроде у них нормальный инет - 100мега -
Сигизмунд Либерзон Ученик (249) Все подойдет, ну а чтобы хорошо загружали страницы, скачай им Google Chrome