Какими методами Вы можете распознать, насколько человек агрессивен или же склонен к не обоснованному насилию?
Использование методов, например, различных типов нейровизуализации, таких как позитронно-эмиссионная томография [ПЭТ], однофотонная эмиссионная компьютерная томография [ОФЭКТ], функциональная магнитно-резонансная томография [фМРТ], функциональная инфракрасная спектроскопия ближней области ИК-спектра [fNIRS] и изображений тензоров диффузии [DTI], а также количественных электро- и магнито- энцефалографических методы [ЭЭГ и МЭГ, соответственно] для оценки состояния мозга, соотнесенного со специфическими когнитивными, эмоциональными и поведенческими паттернами, имеет потенциальное применение в определении структуры функциональной корреляты агрессии и насилия.
Дополнен____________________________________
*необоснованному
Ну разве что по длительному наблюдению за человеком в самой различной обстановке в жизни... Пожалуй - только так...
как правило такие люди ещё и очень хитрые, образованные самые опасные из них
Чисто интуитивно )
Эх, бабушка! Ты знаешь мой метод. И он меня ни разу не подводил. А сам вопрос мне нравится.
никак ты не распознаешь