Подскажите, как удалить волосы в области заднего прохода?

Обильно всё покрыто волосами, потом катастрофически. Когда совершаешь поход в туалет по-большому, то на этих волосах могут зависнуть остатки кала, и далее когда уже вытираешься получается, что кал размазывается по заднице между ягодиц. Это не дело. Необходимо избавиться от этих волос!

Дипиляция)

постоянно держи при себе спички или зажигалку
когда захочется пёрнуть срочно поднеси огонь к заднему проходу
и пускай газы
будет сноп огня и хлопок
и шерсть обугленная спадёт

огнемётом.

Паяльная лампа тебе в помощь..))

Подстричь, потом - побрить. Обычное дело, ничего страшного. Чистота - залог здоровья!