Уважаемый народ. Кто нибудь знает когда выйдет китайское аниме (Шаг Вперед/Короли Хип-Хопа)?
Недавно студийная банда и cuba77 из группы anidub, озвучивавшие аниме сделали анонс китайской анимации на 2017 год. Там было сказано что аниме шаг вперед выйдет летом этого года. Я его ищу в интернете, но кроме этого анонса ничего нету. Подскажите может кто нибудь знает что то, или дайте ссылку. Заранее спасибо.
Шо в мире тварится гаспади! Уже китайское аниме появилось....
Т. к мне такая фигня не интересна, просто скажу схему. Ищешь это аниме в вики, и там, внизу, в ссылках есть ссылка на офф. сайт аниме. Заходишь-> И если там не видны даты, то, ты в пролете...