ВЫсокий пинг в играх!

CIVIL ENGINEER Ученик (57), на голосовании 6 лет назад
Раньше когда играл в онлайн игры было 100-130 пинг. Это стабильно играл без лагов все отлично. Но после скачки программы (2-4 программы), пинг стал высоким. На европейских локациях 300, на американских 400(было 180). Помогите решить проблему.
Дополнен 6 лет назад
Интернет на супер, на ютубе смотрю 1080p на ура, не зависало!
Голосование за лучший ответ
николя )) Просветленный (22186) 6 лет назад
вопросы к провайдеру - выше 40 не подымается на любых серверах
CIVIL ENGINEERУченик (57) 6 лет назад
Интернет на супер, на ютубе смотрю 1080p на ура, не зависало!
николя )) Просветленный (22186) через что в сети - эмуляторы lan тангл и прочие ?