7 лет назад
Ваз 2107. Можно ли задние пружины поставить на перед подрезав витки?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Сядет на отбойники и будет на них сидеть. Это то же самое, что совсем пружин не ставить.
Я бы тоже не советовал вам рисковать, а то мало ли что... Ведь каждая деталь в автомобиле изготавливается специально для своей роли и имеет определенную нагрузку, действие и т. п. Можете вообще сделать индивидуальные пружины на заказ, они то уж точно не подведут. Посмотрите, мы у них https://bzrp.ru заказывали усиленные пружины на ниву, если надумаете, то можете созвониться и договориться о заказе пружин на ваш автомобиль. Номер телефона на сайте указан. Удачи!
Конечно, я сто раз так делал
лучше не надо