7 лет назад
Как отключить запись видео на PS4? Как отключить запись видео на PS4?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Включить запись 2 клика поткнопке share
выключить 1 клик
Просто так ее выключить нельзя. Она записывает игру, как только ты ее включил. В течении 15 минут, потом после 15 удаляет это видео и записывает новое. Если ты делаешь вручную, то нажми два раза на Share, чтобы запустить и потом один раз, чтобы выключить. Только нажми на сохранить видеоклип, иначе он удалиться.
Никак. Если ты таким образом хочешь повысить производительность, то забудь об этом. Консоль записывает последние N минут (выставляется в настройках) игры и может сохранить эту запись по твоему желанию. Но отключить эту функцию нельзя.